Сайт визитка с настройкой для рекламы

Сайт визитка с настройкой для рекламы

Поможем зарегистрировать домен и настроим хостинг, установим платформу и опубликуем материалы до 5 статичных страниц. Организуем кабинет для запуска Контекстной рекламы с маркировкой, а рекламный бюджет Вы сможете выбрать и пополнять самостоятельно, без нашего участия!

11:42
+3
Tvwebmaster Tvwebmaster 1 месяц назад #

Маркетинг, Продажи и услуги Ставрополья

Бесплатное продвижение предпринимательства для начинающих свою бизнес-деятельность и для тех, кто уже работает на рынке в деле производства, торглвли или оказания услуг населению

+3
Arassa Arassa 1 месяц назад #

Лендинг (Landing Page) — это отдельная страница или сайт-одностраничник, который служит только для одной цели: побудить пользователя купить товар или заказать услугу. Страница называется посадочной, потому что именно на нее ведут ссылки с контентной рекламы и других страниц сайта, а также кнопки из писем e-mail рассылок. Именно здесь «приземляются» пользователи, заинтересовавшиеся вашими товарами или услугами.

+1
admin admin 1 месяц назад #

Главное оставаться людьми![Помощь в регистрации домена, настройка хостинга на 1 год. Установка системы (платформы), публикация до 5 статичных страниц + добавим раздел новостей. Настроим статистику Яндекс, добавим сайт в карточку организации.

Изображение

Посещая этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.